ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

• Веткова Надежда Александровна, директор школы
  • Белюкова Наталья Васильевна, заместитель директора по  АХР
  • Зинкина Светлана Юрьевна, заместитель директора по учебной работе
  • Ивашкина Галина Александровна, заместитель директора по учебной работе
  • Стрельцова Ольга Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе

Сведения о сотрудниках

•  Веткова Надежда Александровна – директор, стаж педагогической работы – 34 года, Заслуженный учитель РФ.
  • Варфоломеева Надежда Николаевна – преподаватель-организатор ОБЖ, стаж педагогической работы – 38 лет, нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».
  • Воробьева Татьяна Викторовна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 8 лет.
  • Давыдова Ирина Анатольевна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 5 лет.
  • Денисова Виктория Владимировна – учитель математики, стаж педагогической работы – 25 лет.
  • Зверева Ольга Викторовна – учитель английского языка, стаж педагогической работы – 7 лет.
  • Земских Нина Викторовна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 29 лет.
  • Зинкина Светлана Юрьевна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 16 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Ивашкина Галина Александровна – заместитель директора по учебной работе,  стаж педагогической работы  – 25 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Ивакина Ольга Николаевна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 16 лет.
  • Ильина Елена Анатольевна – учитель музыки, стаж педагогической работы – 19 лет, нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».
  • Калинина Елена Александровна – учитель физики, стаж педагогической работы – 10 лет.
  • Котова Вера Васильевна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 27 лет, Благодарность Министерства образования РФ.
  • Кочеткова Светлана Александровна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 3 года.
  • Кубышкина Валентина Михайловна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 36 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Курочка Ольга Викторовна – учитель русского языка и литературы, стаж педагогической работы – 25 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Леонтьева Ольга Владимировна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 26 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Лопанова Людмила Александровна – учитель английского языка, стаж педагогической работы – 24 года.
  • Маркина Людмила Николаевна – учитель математики, стаж педагогической работы – 13 лет.
  • Матросова Лариса Сергеевна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 5 лет.
  • Митяева Нина Борисовна – учитель физики и математики, стаж педагогической работы – 28 лет.
  • Неделько Елена Михайловна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 5 лет.
  • Павлова Галина Вячеславовна – учитель биологии, стаж педагогической работы – 32 года, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Прошина Татьяна Александровна – учитель русского языка и литературы, стаж педагогической работы – 23 года, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Родина Елена Михайловна – воспитатель, стаж педагогической работы – 26 лет.
  • Рыбина Ольга Валентиновна – учитель математики, стаж педагогической работы – 19 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Савичева Ольга Николаевна – учитель математики, стаж педагогической работы – 18 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Светов Анатолий Викторович – учитель физической культуры, стаж педагогической работы – 24 года.
  • Сенчик Марина Юрьевна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 29 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Серегина Наталья Александровна – учитель английского языка, стаж педагогической работы – 8 лет.
  • Скорина Елена Николаевна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 19 лет.
  • Соловова Екатерина Васильевна – учитель истории и обществознания, стаж педагогической работы – 22 года.
  • Стрельцова Ольга Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе, стаж педагогической работы – 27 лет, нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».
  • Фомина Галина Ивановна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 39 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Фоломкина Елена Олеговна – учитель английского языка, стаж педагогической работы – 1 год.
  • Харченко Любовь Ивановна – учитель английского языка, стаж педагогической работы – 33 года.
  • Царева Галина Викторовна – учитель истории и обществознания, стаж педагогической работы – 21 год, нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».
  • Червоная Валентина Алексеевна – учитель физической культуры, стаж педагогической работы – 41 год, нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».
  • Чернышова Светлана Алексеевна – учитель химии, стаж педагогической работы – 27 лет, Почетная грамота Министерства РФ.
  • Шаманаева Ирина Владимировна – педагог дополнительного образования, стаж педагогической работы – 15 лет, Благодарность Министерства образования РФ.
  • Широтова Ольга Вячеславовна – учитель русского языка и литературы, стаж педагогической работы – 16 лет.
  • Якушина Ирина Викторовна – учитель информатики, стаж педагогической работы – 12 лет